Сборная латвии по баскетболу

Правительcтво выделит сборной Латвии по баскетболу 211 тысяч евро 2 11.09.2023

Правительство планирует выделить Латвийской баскетбольной ассоциации 211 716 евро на покрытие расходов на участие мужской сборной Латвии по баскетболу в финальном турнире чемпионата мира среди взрослых. Агентство LETA cообщило, что проект приказа передан на согласование министерствам.

Балтийский финал: завтра Латвия будет бороться за победу с Литвой 5 08.09.2023

Вчера сборная Литвы по баскетболу одержала победу над командой Словении и в своём следующем матче на чемпионате мира сыграет против Латвии за 5-6-е место.

Торжественная встреча сборной Латвии по баскетболу состоится у памятника Свободы 08.09.2023

В понедельник мужскую сборную Латвии по баскетболу будут чествовать у Памятника Свободы.

Сборная Латвии выиграла пятый матч на своем первом чемпионате мира 1 07.09.2023

Латвийские баскетболисты одержали победу над сборной Италии и сыграют на чемпионате мира за 5-6-е место.

Чемпионат мира по баскетболу: сборная Латвии в невероятном матче обыграла Францию 1 28.08.2023

В воскресенье, 27 августа, сборная Латвии по баскетболу в своём втором матче на чемпионате мира обыграла титулованную сборную Франции и обеспечила себе попадание в топ-16 команд турнира.

Порзиньгис привел Латвию к победе над Турцией 1 08.09.2017

Сборная Латвии по баскетболу в четверг в Стамбуле в рамках группового этапа чемпионата Европы побеждает команду Турции со счетом 89:79.

Татьяна Савицкая заявлена в сборную Латвии по баскетболу 26.07.2013

На протяжении месяца сборная Латвии U16 по баскетболу вела активную  подготовку к чемпионату Европы, который вначале августа состоится в Болгарии.

Молодежная сборная Латвии по баскетболу — вице-чемпион Европы 22.07.2013

В Таллине завершился молодежный чемпионат Европы (U-20) по баскетболу.

Сборная Латвии бесславно завершила чемпионат 18.06.2013

Сегодня баскетболистки Латвии проводила на чемпионате Европы третий матч, который определял дальнейшую судьбу команды. Увы, после двух поражений на старте турнира от хозяек первенства француженок и затем британок, последовало третье.

Юные баскетболистки на пути в высший дивизион 25.07.2006

Баскетболистки юниорской сборной Латвии U-18 под руководством Майи Кублини успешно продолжают выступать на чемпионате Европы среди команд дивизиона В в итальянском Чиети

Штелмахерсу со сборной больше не по пути 01.06.2006

Уже 15 июня на свой первый тренировочный сбор в этом году перед стартом в отборочном турнире чемпионата Европы 2007 соберутся баскетболисты сборной Латвии